Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Лучшие ветеранские организации отметили в Уссурийске

    Лучшие ветеранские организации отметили в Уссурийске

    За организацию патриотической работы с молодежью дипломами и призами наградили городские и сельские ветеранские организации Уссурийского городского округа.


    В 2020 году было подано 12 заявок на участие в конкурсе. Конкурсанты подготовили отчеты о проведенной работе, медиаматериалы, публикации. Комиссия оценивала количество, эффективность и масштаб мероприятий. Победителей определили по суммарному набору баллов.


    Памятные подарки и денежные вознаграждения вручили Уссурийскому отделению Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Ветеранской организации Раковской территории – за 1-е место, Совету ветеранов работников образовательных учреждений УГО и Ветеранской организации с. Борисовка – за 2-е место, Общественной организации ветеранов ОМВД России по г. Уссурийску и Ветеранской организации Алексей-Никольской территории – за 3-е место.


    IMG-20201225-WA0005.jpg



    IMG-20201225-WA0002.jpg


    Напомним, конкурс-смотр проводится ежегодно с 2018 года в рамках муниципальной программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью в Уссурийском городском округе» на 2018-2022 годы. В прошлом году в нем приняли участие 11 организаций.

    25.12.2020 года | 546 просмотров