Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Месяц борьбы с наркоманией стартует в Уссурийске

    Месяц борьбы с наркоманией стартует в Уссурийске

    С 26 мая по 26 июня 2020 года в Уссурийском городском округе будут проходить профилактические мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Мероприятия посвящены Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня.

    Задача антинаркотического месячника – привлечь внимание граждан к проблеме наркомании и наркопреступности, повысить уровень осведомленности населения о негативных последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

    За консультацией по вопросам выявления, лечения и реабилитации больных наркоманией обращаться по телефону: 32-17-62 – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 1» с 09.00 до 17.00 в рабочие дни.

    Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также о наличии надписей в общедоступных местах о продаже наркотических веществ можно по телефонам:
    32-16-26 – дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;
    32-43-83 – управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, с 09.00 до 18.00 в рабочие дни.

    20.04.2024 года | 578 просмотров