Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Междуречье расчистят от гаражей до конца недели

    Междуречье расчистят от гаражей до конца недели

    В Уссурийске продолжается вывоз незаконных конструкций с городских пространств. Сегодня подрядная организация демонтирует нестационарные объекты в районе дома № 141 на ул. Чичерина.


    Ранее специалистами управления градостроительства было выявлено самовольное размещение на этом месте более 20 металлических гаражей площадью около 24 квадратных метров каждый. Все они подлежат ликвидации.


    «В отношении двух десятков нестационарных объектов были составлены акты, владельцам надлежало освободить земельные участки в течение 25 дней. Требования выполнил только один собственник, остальные объекты движимого имущества будут перенесены на арестплощадку на ул. Резервной», – отметил главный специалист отдела муниципального земельного контроля Владимир Арнаутов.


    3.jpg

    С раннего утра на месте работает спецтехника – автокран и машины с открытой грузовой платформой. Процесс освобождения муниципальных земель займет несколько дней, ориентировочно к понедельнику подрядчик вывезет все нестационарные объекты.


    4.jpg

    В результате данных действий в жилом микрорайоне освободится территория, которую в дальнейшем можно будет благоустроить или использовать для застройки.


    Отметим, с начала года в Уссурийске совместными силами подрядной организации и правообладателей уже демонтировано 46 гаражей в разных микрорайонах города. В ближайшие два месяца необходимо перенести еще 59 незаконно установленных объектов.

    26.10.2021 года | 325 просмотров