Молодых уссурийцев приглашают принять участие в онлайн-форуме «Zавтра»

Первый молодежный форум состоится в период с 23 по 24 мая 2020 года. В рамках мероприятия пройдут образовательные мастер-классы, тренинги, лекции, выступления представителей органов государственной власти, формирующие единое цифровое пространство для обмена опытом между молодыми людьми.

Онлайн-форум пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия - страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж» и Роспатриотцентра.

Программа мероприятия разработана представителями молодежи, а именно выпускниками Всероссийской форумной кампании 2019 года. Она включает в себя практические советы для молодежи от сверстников, которые живут в похожем ритме и условиях, и готовы делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни.

К участию приглашаются молодые люди, желающие получить навыки по восьми направлениям: отношения, окружение, здоровье и спорт, яркость жизни, личностный рост, карьера, финансы и творчество.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса: https://zavtraforum.ru.

24.04.2024 года | 532 просмотра