Награды – лучшим: уссурийских журналистов поздравили с Днём российской печати

Чествование сотрудников СМИ и пресс-служб состоялось в администрации Уссурийского городского округа сегодня, 13 января.

Слова благодарности за неустанный труд в адрес корреспондентов, режиссеров, видеооператоров, монтажеров, корректоров и редакторов прозвучали от главы УГО Евгения Коржа.

«Журналист – это уникальная профессия. Вы всегда в курсе всех событий, всегда на передовой, у вас нет выходных и праздников. Даже если вы не находитесь на работе, вы постоянно думаете над темам своих будущих статей и сюжетов, ищете информационный повод и героев для своих репортажей», – отметил Евгений Корж.

IMG_1939.JPG

Градоначальник пожелал собравшимся творческого вдохновения, объективности в материалах, журналистской удачи и вручил Почетные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам редакций и пресс-служб.

IMG_1946.JPG

Среди награжденных – корреспонденты, операторы, монтажеры и редакторы городского канала «Телемикс», сотрудники информационного агентства «УссурМедиа» и уссурийской газеты «Коммунар», радиожурналисты местных радиостанций.

За добросовестный труд и верность профессии лучшим из лучших вручили Почетные грамоты и благодарности Законодательного собрания Приморского края и Думы УГО.

IMG_1963.JPG

Высоких тиражей, остроты пера, бесконечного вдохновения журналистам пожелал депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Кирилюк. Поздравил представителей масс-медиа депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Захаров.

IMG_1967.JPG

Отметим, в связи с празднованием Дня российской печати были награждены 20 представителей средств массовой информации Уссурийска. В УГО пять ведущих СМИ: телеканал «Телемикс», уссурийская газета «Коммунар», информационное агентство «Уссурмедиа», радиостанции «Дорожное радио» и «Ретро-ФМ».

IMG_2016.JPG

13.01.2022 года | 394 просмотра