Объявлен конкурс на соискание международной экологической Премии «Eco World»-2021

Российская академия естественных наук проводит ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «Eco World». Премия присваивается за выдающиеся достижения в охране окружающей среды. Принять участие в конкурсе предлагают и жителям Уссурийска.

Соискателями данной награды могут выступать предприятия и организации, авторские коллективы, представители органов власти, общественные деятели, а также уссурийцы, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы и акции, направленные на сохранение окружающей среды и обеспечение экологической безопасности.

Отбор участников конкурса будет происходить по восьми номинациям: «Экологическая политика и окружающая среда», «Экологическое образование, просвещение и культура», «Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии, переработка отходов производства и потребления», «Экологически безопасные товары и продукты питания», «Экология и здоровье человека», «Сохранение биоразнообразия и природных ландшафтов», «Экологически безопасные технологии и материалы в малоэтажном строительстве, деревянном домостроении», «Ландшафтный дизайн и архитектурные решения, пейзажная живопись, ландшафтно-парковый дизайн, архитектура».

Срок направления заявок на конкурс – до 31 октября 2021г.

Положение о международной экологической премии «EcoWorld» размещено на официальном сайте: https://raen.info. Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете: prezidiumraen@yandex.ru или по телефону 8(495)954-26-11.

16.07.2021 года | 418 просмотров