Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Почетный гражданин Уссурийска Александр Коровин отметил свой день рождения

    Почетный гражданин Уссурийска Александр Коровин отметил свой день рождения

    От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с 67-летием именинника поздравил начальник управления по связям с общественностью и силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Татьяна Сидорова.


    «Искренне желаю Вам успехов в Вашей деятельности, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма», - говорится в поздравлении. 


    Решением Думы Уссурийского городского округа от 21 июля 2013 года № 229 Александру Дмитриевичу присвоено звание Почетный гражданин Уссурийского городского округа.   


    Весь жизненный путь Александра Дмитриевича связан со спортом - с 1968 года он занимается боксом. После окончания Уссурийского государственного педагогического института в 1977 году он начал свою тренерскую работу в детских спортивных обществах «Спартак» и «Урожай», а также в детской юношеской спортивной школе Уссурийского городского округа, в которой работает по настоящее время. 


    За многолетнюю тренерскую деятельность Александр Дмитриевич воспитал около 20 мастеров спорта и более 30 кандидатов в мастера спорта.


    В 2009 году Александру Дмитриевичу присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры России».

    25.01.2021 года | 399 просмотров