Почётного гражданина Уссурийска Станислава Юн поздравили с днем рождения

Станислав Григорьевич Юн отпраздновал свой 84-й день рождения.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа  с  84-летием  именинника  поздравила  начальник  управления  по  связям с общественностью и силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Татьяна Сидорова. Она пожелала ему крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости, оптимизма, достижении намеченных целей и поблагодарила за вклад в развитие Уссурийского городского округа.

index (1).jpg

К поздравлениям присоединилась председатель Совета Почетных граждан Уссурийского городского округа Валентина Децик Евстафьевна, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Уссурийского городского округа Сошников Федор Егорович, члены Совета Почетных граждан Уссурийского городского округа, члены общественной организации Приморского края «Общество помощи пожилым людям (Ноиндан)».

index1.jpg

Звание «Почетный гражданин Уссурийского городского округа» Станиславу Григорьевичу  присвоено  решением Думы  Уссурийского  городского  округа от 21 июля 2015 года.

Станислав Григорьевич Юн с 1992 года возглавляет общественную организацию Приморского края «Общество помощи пожилым людям «Ноиндан». Под его руководством организация осуществляет деятельность, направленную на укрепление дружественных связей между представителями различных национальностей, проживающих на территории Уссурийского городского округа, сохранение национальной корейской культуры, обычаев и традиций своего народа.

30.08.2021 года | 531 просмотр