Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем города

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с очередной годовщиной со дня образования Уссурийска!

День города – еще один повод вспомнить о том, в каком прекрасном месте мы живем, учимся и работаем. Уссурийск – самый комфортный, самый зеленый, самый уютный город Приморья. Это город с богатой историей и многообещающим будущим.
    С каждым годом Уссурийск становится лучше. Мы многое делаем, чтобы работы по благоустройству велись постоянно и приносили свои плоды. Благодаря активному участию уссурийцев на пустырях появляются новые скверы, во дворах – детские и спортивные площадки, а в парках – интересные композиции. Уверен, что и дальше будут разработаны новые проекты, которые улучшат жизнь горожан.
    Поздравляю с Днем города тех, кто родился и живет в Уссурийске, чья судьба связана с нашим городом. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, уюта и тепла. Пусть сбудутся все желания и надежды!

С днем рождения, любимый город!

С праздником, дорогие уссурийцы!

Глава Уссурийского городского округа        Евгений Корж

17.09.2022 года | 377 просмотров