Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем пограничника в России

Уважаемые военнослужащие пограничной службы и ветераны ведомства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Во все времена вы первыми встречаете врага у наших границ, надежно защищая интересы мирных граждан. Сегодня доблестные воины-пограничники защищают Родину на самых дальних рубежах, и в зной, и в стужу охраняя спокойствие россиян.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу! Благодаря вашему профессионализму мы чувствуем себя в безопасности.

Дорогие друзья! Благодарю вас за отличную службу, верность Родине и присяге. Желаю вам здоровья, крепости духа, спокойных границ, благополучия и добра!

Уссурийского городского округа             Евгений Корж

28.05.2023 года | 150 просмотров