Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем Героев Отечества в России

Уважаемые уссурийцы!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества в России!

В этот день мы отдаем дань подвигам, совершенным настоящими Героями. Во все времена наша земля рождала истинных патриотов своего Отечества, для которых свобода и независимость Родины являются главными ориентирами в жизни.

Сегодня мы чествуем наших сограждан, проявивших мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны и в ходе военных конфликтов последних десятилетий. Сейчас история кует новых Героев, это солдаты и офицеры, для которых патриотизм – не просто слово. Они выполняют боевой долг в Украине, защищают интересы нашей страны, не жалея своей жизни и здоровья.

Приморский край и Уссурийский городской округ гордится своими земляками – героями. Они для нас – образец отваги и беззаветного служения Отчизне. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром.

Низкий поклон землякам-героям, их родным и близким, безмерная благодарность и уважение!

Глава
    Уссурийского городского округа                                            Евгений Корж

09.12.2022 года | 926 просмотров