Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России!

Выполнение важной социальной задачи по обеспечению безопасности дорожного движения во многом зависит от вас. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня вы успешно передаете накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Спасибо вам за это!

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, успехов в вашей непростой работе. Пусть служба приносит как можно меньше экстремальных ситуаций. Счастья и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж

19.04.2024 года | 761 просмотр