Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем матери

В этот замечательный день, дорогие мамы и бабушки, примите слова признательности, любви и уважения.

Мама – это начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого человека. Вы больше, чем кто-либо, искренне радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их, оберегаете от неприятностей и проблем, и с глубокой болью переживаете их неудачи. Ваша любовь безусловна и не знает границ.

Особые слова благодарности хочется высказать женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вам выпала особая миссия не просто воспитать, а вновь научить детей доверять миру и верить в любовь.

Дорогие мамы, бабушки, женщины! От всей души желаю вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят уважение и понимание!

Глава Уссурийского городского округа             Евгений Корж

27.11.2022 года | 238 просмотров