Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи России!

Быть молодым – значит быть мобильным, иметь активную жизненную позицию и уметь принимать нестандартные решения. Вы энергичны, умны, талантливы, и именно вы являетесь той силой, которая двигает нашу страну вперед.

Молодежная политика – одно из главных направлений деятельности органов местного самоуправления, ведь именно от молодых жителей зависит благополучное будущее всего округа.

И поэтому мы всеми силами стремимся обеспечить возможность реализоваться нашей молодежи: поддерживаем молодежные спортивные федерации и создаем спортивные площадки, реализуем региональные и национальные проекты, помогаем решить жилищный вопрос с помощью программ «Обеспечение жильем молодых семей» и «Дальневосточная ипотека», оказываем поддержку молодым специалистам – учителям, врачам, тренерам. Мы помогаем молодым людям реализовать себя, стать теми, кем они мечтают, и внести свой вклад в будущее нашей малой родины.

Я желаю вам больших успехов, удачи в любых начинаниях. Чтобы каждый из вас нашел свое призвание и реализовал себя в работе, в семье, в творчестве, в учебе. Перед вами открыты все дороги, у вас впереди много планов, достижений и побед. Будьте активными, вам все по плечу.

С праздником!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж