Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем России

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот день – символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это отражение нашего стремления жить и трудиться в свободной, сильной России, вместе преодолевать трудности и отстаивать национальные интересы. Данный праздник объединяет нас общим чувством любви к Родине, гордости за ее героическое прошлое и высочайшей ответственности за будущее.

Мощь и величие России создавались многими поколениями граждан, их трудом, героизмом и искренней любовью к своей стране. В этот праздничный день мы склоняем головы в память о людях, которые в разное время отстаивали независимость российского государства. Мы вспоминаем всех, кто погиб на полях сражений, гордимся теми, кто самоотверженно трудится на благо общества, воспитывает достойными гражданами подрастающее поколение.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за сплоченность и гражданскую ответственность в это непростое для нашей страны время. Желаю вам и вашим близким здоровья, добра, успехов во всех начинаниях на благо России!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

12.06.2022 года | 257 просмотров