Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые уссурийцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности! Имеющий давние исторические корни, он олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, уважение, терпение и любовь.

Семья – это основа человеческого мира, самый главный оплот счастья и поддержки. Именно здесь от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Демографическое развитие страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов. Именно на это нацелен национальный проект «Демография», в рамках которого в Уссурийском городском округе реализуются проекты и программы, направленные на всестороннюю поддержку семей, материнства и детства.

Дорогие друзья! Мы с вами знаем: семья – это огромный труд и ответственность. Я выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем совместной жизни, молодоженам, а также тем, кто еще только собирается создать новую ячейку общества.

Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, пусть в каждом доме царит верность и преданность друг другу, а в сердце всегда живет любовь! Мира вам и добра!

Глава Уссурийского городского округа    Евгений Корж

20.04.2024 года | 503 просмотра