Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Председатель городского профсоюза работников госучреждений Елена Андросова принимает поздравления

    Председатель городского профсоюза работников госучреждений Елена Андросова принимает поздравления

    С юбилеем Елену Ивановну поздравили первые должностные лица города, а также коллеги и друзья, единомышленники.

    От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа теплые слова в адрес именинницы сказала заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Оксана Малышева.

    «Под Вашим руководством профсоюзы госучреждений прошли сложный, насыщенный событиями путь становления и развития в непростое для страны время, – говорится в поздравлении. – Вы на деле доказали, что инициатива и организаторские способности, дипломатичность и компетентность помогают решать многие вопросы. Накопленные профсоюзным активом опыт, знания и творческий подход к делу помогут укреплению рядов организации, обеспечат успешную реализацию уставных целей и задач на благо людей труда».

    Елена Ивановна Андросова также возглавляет Координационный совет организаций профсоюзов Уссурийского городского округа. По ее инициативе был создан молодежный совет профсоюзов, который ведет активную работу, в том числе и в социальных сетях, по пропаганде членства в профессиональных союзах. Ежегодно для членов профсоюзов по инициативе Елены Андросовой организуют и проводят спортивные соревнования, туристические слеты, интеллектуальные игры и другие мероприятия, направленные на сплочение членов организации.
      
    Елена Ивановна Андросова окончила профессиональное училище № 28, затем Артемовский индустриально-педагогический техникум, а после Уссурийский государственный педагогический институт. Состоит в профсоюзной организации 42 года. В феврале 2011 года была избрана освобожденным председателем Уссурийской городской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и остается на этой должности до сих пор. За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и Грамотой Губернатора Приморского края, Почетными грамотами ФНПР, ФППК, Приморского краевого Профсоюза госучреждений Главы Уссурийского городского округа.

    29.03.2024 года | 586 просмотров