Председателю общественной организации «Милосердие преодоления» - 70 лет

Накануне отпраздновала свой юбилей руководитель общественной организации инвалидов «Милосердие преодоления» г. Уссурийска Нина Федоровна Иванова.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа именинницу поздравила начальник управления по связям с общественностью и силовыми структурами администрации УГО Татьяна Сидорова. Она пожелала Нине Федоровне крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости, оптимизма, достижения намеченных целей и успехов, передала юбилярше цветы и памятный адрес.

Нина Федоровна Иванова возглавляет общественную организацию инвалидов «Милосердие преодоления» г. Уссурийска с 1996 года. Она эффективно решает вопросы, связанные с социальной адаптацией инвалидов, особое внимание уделяет обеспечению инвалидов-колясочников средствами технической реабилитации, а также созданию безбарьерной среды в Уссурийском городском округе.

06.09.2021 года | 400 просмотров