Предупреждение о комплексе неблагоприятных явлений 28-29 ноября

Днём 28 ноября, ночью и днём 29 ноября в крае ожидается комплекс неблагоприятных явлений.

На большей территории края ожидаются осадки в виде снега, дождя со снегом и дождя. Местами пройдут сильные осадки с количеством 15-35 мм при дожде со снегом, и дожде и 6-15 мм при снеге.

На дорогах ожидается гололедица, снежный накат, в отдельных районах налипание снега на провода и деревья. Значительные колебания температурного фона могут привести к образованию гололёда.

Днём 29 ноября на край начнёт вторгаться холодная воздушная масса, будет понижаться температурный фон. В ночь на 30 ноября по всей территории края ожидаются морозы до -8…-22 гр., дневные температуры не превысят -7…-17 гр. На большей части края усилится северо-западный, западный ветер до 15-20 м/с, на побережье порывы до 25 м/с.

25.11.2022 года | 253 просмотра