Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России». Главная цель данного мероприятия – популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли, стимулирование развития розничной торговли в России. По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые в разных торговых форматах.

Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, а также администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Для участия в Конкурсе необходимо до 10 апреля 2020 года заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Напомним, Всероссийский конкурс «Торговля России», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, впервые стартовал в 2018 году. В 2019 году было рассмотрено 823 заявки на участие, в каждой номинации определено несколько победителей.

20.04.2024 года | 569 просмотров