«Своих не бросаем»: мероприятие для детей пройдет в парке «Зеленый остров»

Активности в поддержку семей военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, пройдут в воскресенье, 9 октября, с 11.00 до 14.00.

В программе: детский забег на 800 метров от общества «Не Будь Как Гриша», игра в лазертаг, показательные выступления спортивных федераций Уссурийска. Каждый желающий сможет поучаствовать в акции «Письмо солдату» и написать несколько теплых строк парням на передовую. Подросткам предложат попробовать свои силы в сборке/разборке автомата Калашникова. Присоединиться к спортивным активностям приглашают всех горожан.

Организаторами спортивно-патриотического праздника объявлен конкурс на лучшее фото. Поделиться удачными фотографиями с мероприятия можно в социальной сети ВКонтакте, используя хэштеги: #парк, #Уссурийск, #своихнебросаем. Конкурс продлится до 10 октября 2022 года включительно. Первые 20 участников получат приз – билеты в театр драмы Восточного военного округа.

Отметим, организатором выступила 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада при поддержке администрации УГО.

06.10.2022 года | 309 просмотров