Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    «Тепло сердец» отправили на Донбасс

    «Тепло сердец» отправили на Донбасс

    Акция в поддержку российских военнослужащих прошла в фонде «Сохрани жизнь». Сегодня сюда привезли целую тонну гуманитарной помощи от сети магазинов «Миротворец».


    4.JPG

    В зону проведения специальной военной операции по месту дислокации 83-ей отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады отправят посылки со снаряжением и обмундированием: это толстовки, термобелье, берцы, полусапоги, ботинки, флисовая одежда, рюкзаки, системы для питья и многое другое.


    «С начала специальной военной операции мы регулярно поддерживаем ребят. А с наступлением холодов еще больше хочется помочь нашим солдатам и офицерам, отправить им теплые вещи и необходимое снаряжение», – отметил генеральный директор сети магазинов «Миротворец» Денис Корень.


    Не остались в стороне от доброй миссии и жители округа. За два дня работы гуманитарной палатки на центральной площади Уссурийска удалось собрать для жителей Донбасса 130 кг груза: консервы, сгущенное молоко, кондитерскую продукцию, сезонные вещи, средства гигиены.


    В Украину направят не только вещи и продукты, но и добрые слова – слова поддержки военнослужащим адресовали взрослые и маленькие уссурийцы благодаря акции «Письмо солдату».
    «Мы отправляем не просто гуманитарную помощь нашим ребятам, мы отправляем им тепло наших сердец», – отметила руководитель благотворительного фонда «Сохрани Жизнь» города Уссурийска Анна Павлова.


    2.JPG

    1.JPG


    Напомним, по вопросам оказания гуманитарной помощи можно обращаться на «горячую линию»: 32-19-50 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). До конца сентября пункт приема гуманитарной помощи будет работать по адресу: ул. Горького, 29, (Благотворительный фонд «Сохрани жизнь»).

    19.09.2022 года | 282 просмотра