Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Придомовые территории по программе «1000 дворов» в Уссурийске благоустраивают с опережением графика

    Придомовые территории по программе «1000 дворов» в Уссурийске благоустраивают с опережением графика

    В рамках реализации программы «1000 дворов» комиссия обследовала шесть благоустроенных придомовых территорий на ул. Волочаевской, 79 и в селе Борисовка.


    В селе Борисовка на улицах Стрельникова, 5 и 3 и ул. Новой, 2 А, 3, 4 во дворах заменили деформированный старый асфальт и установили бордюрный камень.


    Благодаря программе территория по адресу Стрельникова, 5 преобразилась полностью: двор заасфальтировали и установили детскую площадку общей площадью 144 кв. м, с беседкой, игровым комплексом и резиновым покрытием. Ремонтные работы были выполнены с опережением графика.


    дворы_28.07.jpg


    «Ранее планировали сдать объект к 3 августа, но закончили раньше срока. Никаких сложностей во время проведения работ в селе Борисовка не возникло. Условия такие же, как и в городе. Разница только во времени для доставки стоительных материалов», – рассказал представитель компании-подрядчика Александр Яковлев.


    двориюля28.png


    По адресу ул. Волочаевская, 79, были произведены работы по укладке асфальта на придомовой территории. Подрядчиком выступило ООО «ЖЭУ-1».


    В состав общественной комиссии вошли представители управления жилищной политики администрации Уссурийского городского округа, члены правлений МКД и представители общественности. По итогам осмотра замечаний не выявлено, все члены комиссии подписали акты приемки.


    двор28.png


    Отметим, что в общей сложности в 2020 году в Уссурийском городском округе по программе «1000 дворов» благоустроят 88 объектов, из них на 15 установят детские площадки. Программа «1000 дворов» будет действовать до 2022 года.

    28.07.2020 года | 613 просмотров