Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Транспортировщик мусора предоставил график вывоза твердых коммунальных отходов с территории Уссурийска

    Транспортировщик мусора предоставил график вывоза твердых коммунальных отходов с территории Уссурийска

    В перечень вошли 252 наименования улиц и переулков в частном секторе Уссурийска. При необходимости список будет дополняться и корректироваться.

    В частном секторе проживают 3853 абонента, для которых ранее осуществлялся вывоз мусора либо по звонку, либо по графику.

    По поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа сформирован график вывоза твердых коммунальных отходов в округе. С перечнем адресов и времени вывоза ТКО из частного сектора можно ознакомиться во вкладке «Важная информация» на официальном сайте администрации УГО, размещенном по адресу: adm-ussuriisk.ru.

    Внести изменения в график можно, обратившись по телефону: 8 914 340 16 45 (дежурный ООО «Чистый Сервис НСК»), либо по электронной почте e-mail: office.uss@chs25.ru.

    Региональный директор ООО «Чистый сервис НСК» Андрей Конкин рассказал, что маршрутные листы для сбора мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов находятся в стадии доработки.

    «Для скорейшего разрешения проблемы мы приобрели ещё три единицы техники и 500 контейнеров. КАМАЗ уже доставлен на территорию предприятия. Сейчас ждем поставку бункеровоза для крупногабаритного мусора, мусоровоза на 8 кубических метров, а также новых пластиковых баков», – рассказал Андрей Конкин.

    Напомним, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж поручил ответственным за транспортировку ТКО лицам отрегулировать маршруты вывоза и сформировать график сбора с учетом всех контейнерных площадок до 15 января.

    25.04.2024 года | 1389 просмотров