Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Творческую молодежь Уссурийска приглашают на «Тавриду»

    Творческую молодежь Уссурийска приглашают на «Тавриду»

    Территория возможностей для талантливых и креативных молодых людей уже в восьмой раз открывается в Крыму. Художники, участники вокальных и хореографических коллективов, журналисты и представители других творческих профессий смогут принять участие в новом образовательном сезоне известного на всю страну арт-кластера «Таврида».


    В период с июня по октябрь 2022 года на территории республики Крым проходит форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который соберёт на одной площадке творцов из разных уголков нашей страны. Вместе они будут вдохновляться и созидать, придумывать необычные проекты и обмениваться идеями, бороться за гранты и впитывать в себя опыт экспертов таких индустрий, как кинематограф, архитектура, живопись и других направлений культуры и искусств. Хэдлайнеры фестиваля – Баста, Лолита, Макsим, Моя Мишель.


    К участию в форуме приглашается молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет.


    Участники форума получат новые знания по профильным творческим направлениям, создадут уникальные проекты вместе с экспертами и повысят уровень компетенций. Все форматы ориентированы на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий.


    Регистрация на форум проходит на сайте: https://tavrida.art/artschools. Здесь же можно ознакомиться с подробной информацией.


    Напомним, Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» зародился в Крыму в 2015 году. Первые четыре года он проходил на западе полуострова – в посёлке Стерегущее Раздольненского района. А в 2019-м переехал на восточное побережье – в бухту Капсель. Основная задача «Тавриды» – создание площадки, которая станет центром притяжения талантливых молодых дарований со всей страны: художников, артистов, архитекторов, музыкантов, танцоров и других.


    За несколько лет участниками масштабной творческой платформы стали десятки тысяч молодых россиян из всех регионов страны. Многие из них добились грандиозных успехов на различных поприщах. Так, выпускники «Тавриды» разных лет становились участниками и финалистами престижных конкурсов государственного и международного уровня, организовывали интересные выставки и концерты, заключали контракты с крупнейшими издательствами, набирали миллионы просмотров в соцсетях.



    Фото - официальный сайт https://tavrida.art.ru

    27.09.2022 года | 247 просмотров