Ушел из жизни Почетный гражданин Уссурийского городского округа Шевченко Сергей Петрович

Администрация Уссурийского городского округа с прискорбием сообщает, что на 70-м году ушел из жизни Почетный гражданин Уссурийского городского округа, заслуженный тренер Российской Федерации, легенда мотоспорта Шевченко Сергей Петрович.

Всю жизнь Сергей Петрович посвятил спортивной и тренерской деятельности, внес огромный вклад в развитие российского мотоспорта. За время тренерской работы воспитал четверых чемпионов мира по мотоспорту.

В 2010 году Сергею Петровичу было присвоено звание Почетного гражданина Уссурийского городского округа.

Администрация Уссурийского городского округа выражает соболезнования родным и близким Сергея Петровича. Память о светлом и достойном человеке навсегда останется в сердцах родных, друзей, коллег, учеников.

25.04.2024 года | 769 просмотров