Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийская школа искусств – в Лиге лидеров

    Уссурийская школа искусств – в Лиге лидеров

    Диплом лауреата престижного конкурса и памятный знак «Эффективный руководитель-2022» вручили директору учреждения Ольге Дмитренко.


    Церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022» состоялась в Санкт-Петербурге во время Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи. Одно из главных событий в сфере образования, основной задачей которого является обсуждение актуальных вопросов развития отрасли, обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками государственных стандартов, прошло в минувшие выходные.

    Ольга Дмитренко представила слушателям доклад на тему «Культурные социально-значимые проекты школы искусств «Искусство нараспашку» для жителей округа». По итогам конференции ей присвоили звание «Эффективный руководитель-2022».


    image-30-11-22-04-11(1).jpeg


    капмв.jpeg
    Отметим, конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022» проводили среди организаций дополнительного образования детей и взрослых по 40 номинациям. Он направлен на повышение качества дополнительного образования детей и взрослых, поддержку творческих детей и педагогов, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса, выявление и распространение передового педагогического опыта, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий. Конкурс организуется и проводится ежегодно Общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» и Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге.

    30.11.2022 года | 295 просмотров