Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийские семьи приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

    Уссурийские семьи приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

    В этом году конкурс проводится в номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».


    Чтобы стать конкурсантами уссурийским семьям необходимо подать заявку в Управление ЗАГС администрации Уссурийского городского округа, расположенном по адресу: ул.Пушкина 72а. Заявки принимаются с понедельника по четверг, с 15.00 до 17.00. Срок окончания приема заявок – 6 марта.


    Победители в каждой номинации получат почетное звание «Семья года Приморского края» и станут претендентами на участие во Всероссийском этапе «Семья года».


    Участники конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Приморского края и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей.


    Конкурс проводится в два этапа: региональный этап – в срок до 30 апреля 2020 года, Всероссийский этап – до 25 июня 2020 года. Подведение итогов краевого конкурса и награждение семей-победителей будет приурочено к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности в июле текущего года. Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в Москве в октябре текущего года.


    Заявка (скачать)


    Положение (скачать)




    Напомним, впервые конкурс «Семья года» был объявлен в 2016 году. Конкурс проводится с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, распространения положительного опыта семейных династий.

    25.04.2024 года | 954 просмотра