Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийских медиков поздравили с профессиональным праздником

    Уссурийских медиков поздравили с профессиональным праздником

    Церемония чествования медработников прошла в концертном зале МЦКД «Горизонт». Здесь собрались врачи и фельдшеры, медсестры и санитары, вспомогательный и административный персонал медицинских учреждений округа, ветераны здравоохранения. Около сотни представителей профессии получили за свой добросовестный труд почетные грамоты и благодарности.


    От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа виновников торжества поздравил председатель Думы УГО Александр Черныш. Он отметил, что каждый из нас в период пандемии смог лично убедиться, насколько важна работа медиков, которые, превозмогая физическую и моральную усталость, днем и ночью спасали человеческие жизни.


    К поздравлениям присоединились депутаты краевого парламента Александр Захаров, Сергей Ищенко и Александр Кирилюк. Они выразили признательность настоящим «героям в белых халатах», всем, кто помогает людям преодолеть боль, вселяет надежду, возвращает к жизни, и вручили медикам благодарности Законодательного собрания Приморского края.


    «Каждый из вас безгранично предан своей профессии. Медицина стала для вас истинным призванием и любимым делом. Такое отношение к работе могут проявлять только люди с добрым сердцем и чистой душой. Желаем вам здоровья и благополучия, душевного равновесия, успехов!», - такие слова прозвучали в адрес работников медицины.


    Определиться с выбором профессии Кристине Асатрян, врачу стоматологу-ортодонту, еще в детстве помогли родители. Несмотря на относительно небольшой стаж работы – семь лет – труд молодого доктора отмечен на уровне округа.


    «Когда ты на своем месте, работа приносит удовольствие. Сегодняшняя медицина – огромный поток информации, возможностей, это то направление, где всегда можно развиваться и совершенствоваться», - поделилась Кристина.


    После церемонии награждения для виновников торжества с концертными номерами выступили творческие коллективы.


    Напомним, День медицинского работника отмечается каждое третье воскресенье июня. Он учрежден по инициативе Организации Объединенных Наций в 1971 году. В нашей стране этот праздник официально отмечают с 1980 года.

    20.06.2022 года | 313 просмотров