Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийский драматический театр ВВО вновь распахнул свои двери для зрителей

    Уссурийский драматический театр ВВО вновь распахнул свои двери для зрителей


    Официальное открытие 84-го театрального сезона состоится 12 сентября.


    В этом году театральный сезон начнется с концерта под названием «84 года с любовью».


    Концерт будет состоять из 2-х отделений. В него войдут вокальные, юмористические номера, отрывки из «капустника», розыгрыш подарков от спонсоров.


    театр2.jpg


    Тех, кто придет пораньше, ждет сюрприз.В 16.00 в фойе Дома офицеров РА откроется выставка театральных художников. Большая часть работ на выставке будет посвящена человеку, который создавал театр - заслуженному художнику РСФСР Александру Кострову.


    В 17-00 в фойе будут работать аниматоры. С ними можно будет сфотографироваться, а также послушать живую музыку в исполнении музыкального руководителя театра Виктории Поповой. В ожидании начала концерта зрители смогут сфотографироваться в интересных фотозонах.

    «Репетиции и показ спектаклей проходят при строгом соблюдении всех мер дезинфекции. В фойе зрителей будут встречать сотрудники театра, проверяющие наличие защитной маски. Зрителям предложат провести дезинфекцию рук. У кого по какой-то причине нет с собой маски, может взять ее бесплатно на входе. Рассадка в зале осуществляется в шахматном порядке», - прокомментировала главный администратор театра Светлана Истопленникова.


    В планах на предстоящий сезон у театра работа над новыми спектаклями, премьеру которых зрители увидят совсем скоро. Это мюзикл «Человек – амфибия» и мелодрама «Пришел мужчина к женщине». Билеты на официальное открытие сезона и спектакли текущего репертуара можно приобрести в кассе театра, которая работает в прежнем режиме, с 11 до 18 часов.


    театр1.jpg

    08.09.2020 года | 576 просмотров