Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийцев приглашают на вебинар «Квартира молодой семье»

    Уссурийцев приглашают на вебинар «Квартира молодой семье»

    Клуб молодых семей Приморского края при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края совместно с АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» организуют тематические вебинары о государственной поддержке для молодых семей.


    Первый вебинар на тему «Квартира молодой семье» состоится 4 августа в 18:00 часов.


    Стать участниками вебинара могут все желающие, регистрация на каждый вебинар будет проходить отдельно по ссылке: https://go.mywebinar.com/hwsn-efxt-jrep-hgeb.


    На онлайн-семинаре зрители узнают, могут ли они претендовать на получение жилищных льгот по программам поддержки молодых семей, куда обращаться и как собрать пакет для участия в государственной программе и как правильно реализовать сертификат на покупку квартиры.


    Последующие вебинары будут проходить раз в неделю до конца сентября 2020 года. Информацию о проекте и записи онлайн-встреч можно будет найти в официальной группе Клуба молодых семей Приморского края в «ВКонтакте»: https://vk.com/public197481948.


    Отметим, проект «Клуб молодых семей Приморского края» направлен на объединение молодежи в новое сообщество и на создание схемы информирования и обратной связи по вопросам государственной поддержки, бизнес возможностей и основ психологии в семье и реализуется в рамках государственной программы «Развитие образования Приморского края» на 2020-2027 годы.

    03.08.2020 года | 914 просмотров