Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийцев приглашают на ярмарку-фестиваль «Зимние истории. Сделано в Приморье»

    Уссурийцев приглашают на ярмарку-фестиваль «Зимние истории. Сделано в Приморье»

    Мероприятие стартует сегодня и продлится до 31 декабря 2020 года и с 3 по 9 января 2021 года во Дворце культуры г. Артема (Площадь Ленина, 15).


    К участию новогоднем фестивале приглашают предпринимателей и местных товаропроизводителей, желающих реализовать свою продукцию и товары. Каждому будет предоставлено оборудованное торговое место. Ярмарка пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.


    Гости смогут приобрести к новогоднему столу продукты питания, порадовать близких подарками ручной работы.


    В праздничной программе фестиваля-ярмарки запланированы и развлекательные мероприятия: конкурсы, мастер-классы, музыкальные поздравления, красочные фотозоны.


    Получить дополнительную информации и подать заявку для участия в новогоднем фестивале «Зимние истории. Сделано в Приморье» можно по телефону (423) 240-80-49, электронная почта: lyubetskaya@ptpp.ru.


    Отметим, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории г. Артема пройдет первый новогодний фестиваль-ярмарка «Зимние истории. Сделано в Приморье». Организатор мероприятия - краевой центр «Мой бизнес» совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» при поддержке Минэкономразвития Приморского края и Администрации Артемовского городского округа.

    25.12.2020 года | 615 просмотров