Уссурийцы смогут стать всероссийскими лидерами

Подать заявку на участие в масштабном конкурсе для руководителей можно до 17 мая 2021 года.

«Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, составить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев. По словам организаторов, конкурс может стать трамплином для успешной карьеры сотен человек.

Проект реализуется по восьми направлениям: это наука, здравоохранение, бизнес и промышленность, государственное управление, культура, информационные технологии. В этом году появилось международное направление, которое позволит принять участие иностранным гражданам, а также трек «Студенты» для ребят без управленческого опыта.

Возможность попасть в сообщество талантливых управленцев есть у каждого. В конкурсе могут участвовать граждане РФ и граждане иностранных государств в возрасте от 18 до 55 лет включительно. Для некоторых направлений могут быть установлены отдельные требования к гражданству и возрасту.

Условия участия в конкурсе следующие:

- наличие опыта управления не менее двух лет. Для некоторых треков могут быть установлены иные требования к управленческому опыту.
    - для участников некоторых треков могут быть установлены дополнительные требования в соответствии с условиями треков (наличие профильного образования, опыт управления в сфере трека, наличие научных публикаций в сфере трека и другие).

Участие в конкурсе бесплатное. По итогам победители и финалисты получат ценные награды:
    - грант на обучение 1 млн рублей для прохождения образовательных программ высшего образования и/или дополнительной профессиональной образовательной программы (повышение квалификации, профессиональная переподготовка);
    - возможность включения в программу развития управленческого кадрового резерва;
    - год консультаций топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей;
    - участие в специальной программе развития кадрового управленческого резерва.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса: https://лидерыроссии.рф.

Отметим, на начало мая было собрано уже около 140 тысяч заявок.

Напомним, первый сезон конкурса «Лидеры России» прошел в 2017 году. В прошлом году победителями стали 106 человек.

11.05.2021 года | 651 просмотр