Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    В День памяти и скорби в Уссурийске возложили цветы к Вечному огню

    В День памяти и скорби в Уссурийске возложили цветы к Вечному огню

    В церемонии возложения венков и цветов приняли участие глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, председатель Думы Александр Черныш, депутаты Думы, представители 5-й Краснознаменной общевойсковой Армии, местного духовенства.


    IMG_1214.JPG


    «Сегодня в наших рядах нет ветеранов, нет представителей общественных организаций, студентов и школьников: в связи со сложной эпидемиологической ситуацией запрещено массовое скопление людей, – отметил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. – Но каждый, думаю, вспомнит эту дату в кругу своей семьи, в кругу своих родных и близких. Ведь в каждой семье есть свои герои»,


    IMG_1217.JPG


    После возложения венков и цветов к мемориалу воинам-уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, была объявлена минута молчания. В память о доблести и геройстве советских воинов, не вернувшихся с полей сражений, прозвучал оружейный салют.


    IMG_1225.JPG


    Сегодня, 22 июня, по всей стране будет объявлена Всероссийская минута молчания. Во всех регионах она пройдет в одно и то же время — в 12 часов 15 минут по московскому времени. 22 июня 1941 года именно в 12.15 в эфир вышло обращение к советскому народу о вероломном нападении нацистской Германии. В Приморье на всех телеканалах минута молчания будет объявлена ровно в 19.15.


    IMG_1233.JPG

    29.03.2024 года | 731 просмотр