В управлении ЗАГС Уссурийска пройдет плановая проверка

В период с 13 по 17 июля 2020 года Главное управление Министерства юстиции России по Приморскому краю проведет плановую выездную проверку управления ЗАГС администрации Уссурийского городского округа.

Предметом проверки станет система учета, хранения и расходования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, ведение делопроизводства с целью оценки соблюдения законодательства РФ и качества исполнения переданных полномочий.

В случае имеющихся предложений по улучшению организации работы управления ЗАГС администрации УГО, а также фактов нарушений действующего законодательства, граждане могут обратиться к специалистам, проводящим проверку, в указанные дни по адресу: ул. Пушкина, 72а, или позвонить в отдел по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю: 8 (423) 226-11-93.

20.04.2024 года | 487 просмотров