В Уссурийске можно будет бесплатно получить юридическую помощь

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» совместно с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации 30 сентября 2022 года проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Практикующие юристы и адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь гражданам. Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю, Управления Росреестра по Приморскому краю, Приморской краевой нотариальной палаты ответят на вопросы граждан дистанционно, по телефону.

В Уссурийске бесплатную юридическую помощь можно получить по адресам:

Юридическая компания «Перспектива», ул. Ленина, д. 131, офис 34, тел.: 8 9244224000, 30 сентября 2022 года, с 10.00 до 17.00, юрист Валерия Евгеньевна Сидоренко, все отрасли права, кроме международного и военного права.

Юридическая компания «СоветникЪ», ул. Ленина, д. 87, тел.: 8(4234)319560, 30 сентября 2022 года с 09.00 до 18.00, генеральный директор Инна Васильевна Гейкина, юрисконсульт Ольга Сергеевна Митяева, наследство, семейное право, имущественные отношения, трудовые отношения, банкротство.

Частнопрактикующий юрист, ул. Некрасова, 73-а, 1 этаж (офис КПРФ), тел.: 89146530437 30 сентября 2022 года с 10.00 до 13.00, частнопрактикующий юрист Сергей Алексеевич Петрик (трудовое право).

Обращаем Ваше внимание на необходимость предварительной записи по телефону на прием!

Полный список центров приема граждан в рамках проведения Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи ЗДЕСЬ

27.09.2022 года | 276 просмотров