В Уссурийске определили победителей профессионального конкурса «Эффективное управление: от идеи до воплощения»

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса прошла в Центре детского творчества.

IMG_7470.jpg

Первый муниципальный профессиональный конкурс «Эффективное управление: от идеи до воплощения» среди образовательных учреждений Уссурийского городского округа проводился в два этапа.

Как отметили организаторы конкурса, в заочном этапе «Школа роста» команды школ и детских садов представили эссе на тему «Приходите к нам…». В своих работах конкурсанты делились опытом и успехами в управленческой деятельности.

«Во втором очном этапе сотрудникам образовательных учреждений предстояло пройти несколько конкурсных заданий. Участники профессионального конкурса презентовали жюри свою деятельность, провели открытые уроки, в ходе которых наглядно продемонстрировали один день из жизни образовательной организации и роль каждого члена коллектива в работе учреждения. Руководители школ и детских садов дали свою оценку предложенным проектам и ответили на вопросы жюри», – рассказали организаторы.

Подводя итоги, начальник управления образования и молодежной политики администрации УГО, председатель жюри Ольга Минашкина поздравила победителей и поблагодарила руководителей и педагогов образовательных учреждений за участие в конкурсе.

IMG_7493.jpg

«Во время конкурса вы проявили свои самые лучшие качества, раскрыли секреты эффективных практик и успешных методик управления, поделились новаторскими идеями. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться, находить новые формы работы с детьми, чтобы ваше образовательное учреждение было лучшим в городе, в крае, в стране», – подчеркнула Ольга Минашкина.

По результатам конкурса «Эффективное управление: от идеи до воплощения» первое место заняла команда гимназии №29, второе место присуждено СОШ с. Новоникольск, на третьем месте – команда детского сада №39. Победители награждены дипломами и ценными подарками. Остальным конкурсантам вручили дипломы участников.

IMG_7458.jpg

Отметим, первый муниципальный профессиональный конкурс «Эффективное управление: от идеи до воплощения» проводился в Уссурийском городском округе с 17 января по 19 февраля. В нем приняли участие десять команд от школ и детских садов УГО. Конкурс был направлен на выявление талантливых работников образовательных организаций, распространение эффективных практик, развитие новых форм профессионального общения в Уссурийском городском округе.

IMG_7533.jpg

18.04.2024 года | 766 просмотров