В Уссурийске открыты пункты забора биоматериала на наличие коронавируса

Сдать анализы в поликлиниках могут только граждане, не имеющие симптоматики ОРВИ и гриппа. Тем, кто находится на карантине, посещать медицинские учреждения не нужно.

Пункты забора находятся по следующим адресам: ул. Комарова, 55, каб.107, ул. Краснознаменная, 76, каб.5, ул. Некрасова, 115, инфекционный кабинет. Режим работы: пн -пт - с 08.00 до 20.00, суббота - с 9.00 до 14.00. В воскресенье желающие могут сдать анализы в травмпункте Уссурийска по адресу: Комарова, 55, с 08.00 до 20.00, а также в субботу с 14.00 до 20.00.

Жители сел могут сдать анализы, не выезжая в город: с. Борисовка, участковая больница (поликлиника), ул. Советская, 55, каб. 13, амбулатория с. Новоникольск, ул. Советская, 75, каб. 11, амбулатория с. Воздвиженка, ул. Ленина, 30, каб. 13.

При себе необходимо иметь медицинский полис и паспорт.

Отметим, что на территории Приморского края случаев заражения коронавируса не выявлено.

Напомним, что все жители Приморья, вернувшиеся домой из поездки за рубеж, должны будут пройти 14-дневный карантин. Для этого нужно обратиться на «горячую линию» Минздрава Приморья: 8 (423) 260-50-98, сообщить свои данные: ФИО, фактический адрес места жительства и страну, в которой находились.

19.04.2024 года | 643 просмотра