Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    В Уссурийске отменили праздничные мероприятия, посвященные Дню тигра

    В Уссурийске отменили праздничные мероприятия, посвященные Дню тигра

    Решение не проводить увеселительных мероприятий в период частичной мобилизации населения принял глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.


    В Уссурийске не состоятся запланированные на 24 сентября активности, приуроченные ко Дню тигра. Отменена концертно-развлекательная программа, фестиваль изделий ручной работы и выступление музыкальной группы «KVADRO».


    Накануне вечером губернатор Приморья Олег Кожемяко провел совещание с главами муниципалитетов и дал свои рекомендации по поводу организации праздничных мероприятий и фестивалей во время мобилизации.


    «Не нужно пышных фейерверков, салютов, концертов на площадях. Для тех, у кого сын или муж пойдет служить, время сейчас очень тяжелое. Радость не коснется этих домов. Не время широко праздновать», – подчеркнул Олег Кожемяко.


    Отметим, что ряд мероприятий спортивного характера, запланированных на ближайшие выходные, решено не отменять. Так, в субботу, 24 сентября, в 9.00 в парке «Зеленый остров» состоится Всероссийская акция «Кросс нации», в спорткомплексе «Локомотив» пройдет первенство УГО по каратэ. В воскресенье, 25 сентября, подрастающее поколение попробует свои силы в состязаниях по пулевой стрельбе.


    Напомним, в минувшие выходные мероприятие, посвященное 156-й годовщине со дня образования Уссурийска, также прошло в ограниченном формате – без фейерверка и праздничных шествий.

    23.09.2022 года | 339 просмотров