В Уссурийске пройдет чемпионат России по спидвею

В начале следующей недели стартуют первые этапы соревнований.

18 и 20 августа приморская команда «Восток», действующие чемпионы России, примут команду «Мега-Лада» из Тольятти, а 25 и 27 августа испытают на прочность балаковскую «Турбину».

В первой домашней гонке «Востоку» будет противостоять самый принципиальный соперник – тольяттинская «Мега-Лада».

Отметим, что в связи с реконструкцией стадиона «Авангард» в этом сезоне все гонки будут проводиться в Уссурийске. Место гонок: ул. Комсомольская, 87 а, стадион им. С.П. Шевченко («Патриот»).

Даты проведения мероприятия: 18, 20, 25, 27 августа 2020 года. Начало заездов: 17:00 часов.

В связи с ограничительными мерами, действующими на территории Приморского края, мероприятие будет проводиться без привлечения зрителей.

14.08.2020 года | 1610 просмотров