Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    В Уссурийске стартовал прием заявок на лучшую бизнес-инициативу

    В Уссурийске стартовал прием заявок на лучшую бизнес-инициативу

    Администрация Уссурийского городского округа приглашает представителей бизнес - структур принять участие в разработке новаторских идей в области устойчивого развития города на долгосрочную перспективу. При финансовой и консультационной поддержке ВЭБ.РФ эти инициативы могут получить продвижение в масштабах страны и мира.


    Управленческая команда Уссурийска вошла в сотню команд, прошедших первый модуль обучения в Московской школе управления «Сколково». Теперь ей предстоит разработать уникальный проект трансформации территории, внедряя новые технологии и полученные знания.


    Используя наработанный опыт и потенциал, особенности города, власти совместно с бизнес - сообществом смогут создать условия для запуска проектов ускоренного развития экономики и создания комфортной городской среды для жизни людей.


    В рамках программы участникам предстоит работа над проектами трансформации города, а также поиск релевантных технологических и управленческих решений. Ее результаты позволят вывести город на новый уровень развития.


    Чтобы продвинуть свою инициативу развития города, нужно перейти по ссылке и заполнить специальную форму: https://bit.ly/3fho2kA


    Напомним, 500 управленцев из крупнейших городов России, в число которых вошел и Уссурийск, приняли участие в масштабном образовательном проекте Московской школы управления «Сколково». Применение полученных знаний на практике помогут создать современную инфраструктуру и комфортное городское пространство, вывести округ на новый уровень развития в масштабах страны и мира.

    03.08.2020 года | 508 просмотров