Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Вместо соцзащиты – в МФЦ

    Вместо соцзащиты – в МФЦ

    С января 2020 года по вопросам предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения необходимо обращаться в МФЦ.

    Единое социальное окно по адресам: ул. Короленко, 13, ул. Некрасова, 17 и пр. Блюхера, 1 прекращает свою работу.

    Консультации будут осуществляться еженедельно по вторникам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

    Как отметили в Уссурийском отделении КГАУ «МФЦ Приморского края», на базе МФЦ организовано предоставление 67 услуг краевого департамента труда и социального развития. Перечень услуг опубликован на официальном портале предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае (www.mfc-25.ru) в разделе «услуги».

    Прием граждан, проживающих на сельских территориях, будет проходить в отделениях КГАУ Приморского края «МФЦ», а также в выездных окнах по следующим адресам: в с. Корсаковка, по ул.Комсомольская, 12, каждый третий четверг второго месяца квартала, в с.Раковка по ул.Украинская, 3 выездное окно будет работать каждую третью среду второго месяца квартала, в с. Дубовый Ключ по ул.Садовой прием заявителей будет проходить каждый третий понедельник второго месяца квартала, в с. Пуциловка – по ул.Советская, 3 по вторникам второго месяца квартала. Режим работы выездных окон в селах с 9.00 до 14.00.

    Отметим, единый номер для консультаций специалистами КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» 8 (800) 302-21-45.

    17.04.2024 года | 1445 просмотров