Внимание! Ухудшение погодных условий!

В Уссурийском районе 3 и 4 июня  ожидается ухудшение погодных условий: пройдут дожди, вечером 3 июня  и ночью 4 июня местами сильные с количеством 20-35 мм за 12 часов и менее. Дожди будут сопровождаться ветром 12-17 м/с, ночью и утром 3 июня  и днем 4 июня  местами грозами с порывистым ветром.

В связи с прогнозируемыми дождями, местами сильными, на реке Раздольная ожидается формирование локальных дождевых паводков с подъемом уровня воды на 0,2-0,8 м. На малых реках Уссурийского района возможны резкие подъемы воды до 2,0 м, на отдельных участках с кратковременным выходом воды из низких берегов. Интенсивным ливневым, склоновым и речным стоком создается угроза подтопления пониженных участков рельефа, а также расположенных в них хозяйственных объектов, сельхозугодий, участков дорог.

02.06.2021 года | 434 просмотра