Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Вниманию руководителей!

    Вниманию руководителей!

    Обращаем внимание руководителей, привлекающих работников для работы вахтовым методом на территорию Уссурийского городского округа из-за пределов Российской Федерации и из других субъектов Российской Федерации!


    Вам следует оперативно сообщить об имеющемся факте (планируемом в дальнейшем) привлечения работников на электронный адрес: ecussur@mail.ru с указанием наименования организации, количестве привлеченных (планируемом к привлечению) работников, фактической (планируемой) дате привлечения работников, местах фактического (планируемого) размещения по телефону: 32-36-56 или 38-45-46 в рабочие дни (ПН-ПТ, с 9 до 18 час.)


    Работодателям, привлекающим работников для работы вахтовым методом из-за пределов Российской Федерации и из других субъектов Российской Федерации, рекомендуется обеспечить:


    1. Создание условий для самоизоляции (обсервации) работников на 14 календарных дней в помещениях, отвечающих установленным требованиям;


    2. Допуск к работе данной категории лиц только при условии обеспечения их предварительной изоляции на период 14 календарных дней с момента прибытия в изоляторах (обсерваторах); отсутствия признаков инфекционных заболеваний; получения отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19.


    Обращаем ваше внимание, что руководители могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности в случае нарушения действующего законодательства.

    28.03.2024 года | 648 просмотров