Ярмарка цветов пройдет в Уссурийске

Специализированная «Ярмарка цветов» развернется накануне Международного женского дня на территории старого центра.

Для участия в Ярмарке цветов приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, главы крестьянского (фермерского) хозяйства, а также члены такого хозяйства.

Подать заявку на участие в ярмарке можно до 26 февраля в администрации Уссурийского городского округа на улице Некрасова, 66, каб. 110, с 9.00 до 13.00, тел. 32-07-39. Также разрешение на продажу цветов можно оформить в дни проведения торговли при наличии свободных мест, предоставив необходимый пакет документов.

Отметим, в этом году площадка предусматривает 35 бесплатных торговых мест.

Праздничная торговля пройдет на перекрестке улиц Тимирязева и Калинина. Приобрести к празднику живые цветы, саженцы растений, поздравительную и сувенирную продукцию можно будет с 5 по 8 марта, режим работы - с 10.00 до 16.00.

Напомним, «Ярмарка цветов» проводится на территории старого центра ежегодно, начиная с 2018 года. В ней принимают участие десятки предпринимателей и физических лиц.

16.02.2021 года | 508 просмотров