Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Жителей Уссурийска приглашают принять участие в чемпионате AtomSkills

    Жителей Уссурийска приглашают принять участие в чемпионате AtomSkills

    Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» проводит пятый юбилейный отраслевой чемпионат профессионального мастерства AtomSkills–2020 среди рабочих и инженерных профессий атомной индустрии.


    Чемпионат объединяет все отраслевые конкурсы профессионального мастерства в систему подготовки и оценки профессионализма работников, владеющих ключевыми для отрасли профессиями. К участию в AtomSkills—2020 приглашаются лучшие рабочие и инженерные кадры.


    Прием заявок продлится до 23 июля.


    Стать участниками могут все желающие профессионалы: действующие сотрудники отрасли, студенты колледжей и вузов, сотрудники сторонних промышленных компаний. Участником может стать любой, вне зависимости от места работы и обучения. Программа и заявка на участие доступны на сайте www.atomskills2020.ru.


    Отметим, чемпионат AtomSkills государственной корпорации «Росатом» проводится с 2016 года и является крупнейшим в мире корпоративным чемпионатом профессионального мастерства по методике WorldSkills. С каждым годом количество направлений чемпионата расширяется. Так, в прошлом году появились три новые компетенции: «Специалист по сметному делу», «Экология», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». В 2020 году участникам чемпионата предлагают проявить себя в 24 профессиональных компетенциях.

    30.03.2024 года | 487 просмотров