Жители Слободы провели праздник двора

1 июня жильцы дома №12 на улице Русской отметили сразу два события: День защиты детей и юбилей дома.

Инициаторами праздника выступили активисты и председатель домового комитета, при поддержке председателя Совета общественности округа территориального общественного самоуправления «Железнодорожная слобода» Галины Моисеенко и администрации УГО.

«Наш дом в этом году отмечает 35-летие, кроме того у ребятишек начались каникулы, поэтому мы решили провести праздник двора, порадовать наших дружных жильцов», – отметила председатель домового комитета Олеся Железкова.

Интересную и разнообразную программу для жильцов подготовили сотрудники учреждения культуры. Особое внимание уделили детям – ребята активно участвовали в конкурсах, разгадывали шарады, пели песни и состязались в ловкости.

Самым активным жильцам, которые уделяют особое внимание благоустройству придомовой территории, вручили благодарственные письма.

02.06.2021 года | 541 просмотр