Об округе
    Потребительский рынок
    Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории Уссурийского городского округа главой администрации Уссурийского городского округа утверждено 5 проектов в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цели:

1.

Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, 25 млн. человек

2.

Увеличение доли малого и среднего предпринимательства в ВВП, 32,5%

3.

Увеличение доли экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, в общем объеме несырьевого экспорта, 10,0%

Страница изменялась 15.04.2024 11:32:18