Об округе
    Потребительский рынок
    Обеспечение доступности объектов торговли, общественного питания для инвалидов и других маломобильных групп населения (памятки, инструкции, правила)

Уважаемые руководители предприятий торговли,

осуществляющие свою деятельность на территории

Уссурийского городского округа!

Автономной некоммерческой организацией «Национальный центр содействия эколого – социальному и национальному развитию территорий» выпускается Всероссийский экспертно-аналитический журнал «Доступная среда», в котором рассматриваются различные аспекты деятельности, направленной на предупреждение причинения вреда инвалидам различных нозологий, в том числе аспекты нормативно – правового регулирования и особенностей риск-ориентированного подхода, с учетом условий по совершенствованию контрольно – надзорной деятельности в Российской Федерации.

Информация о Журнале размещена на официальном сайте https://ds-rubikon.ru, а также на интернет-портале государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» «Жить вместе» (zhit-vmeste.ru) в разделе «Новости».

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Краткая памятка руководителям предприятий торговли pdf 0.45 MB 400 Посмотреть
    Примерная инструкция по обслуживанию инвалидов pdf 0.21 MB 302 Посмотреть