Об округе
    Потребительский рынок
    Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при администрации УГО
    План работы Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при администрации УГО

На 2019 год

Наименование вопроса планируемого к обсуждению на заседании Совета

I квартал

Взаимодействие крупных торговых сетей с местными товаропроизводителями.

1.2

Утверждение состава экспертной группы по реализации положений Стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Уссурийском городском округе на 2019-2020 годы.

II квартал

Система показателей, характеризующих инвестиционную привлекательность Уссурийского городского округа.

2.2

О формировании инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2.3

Подведение итогов общественной экспертизы по реализации положений Стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Уссурийском городском округе на 2019-2020 годы.

III квартал

Пресечение незаконной предпринимательской деятельности.

3.2

О возможностях  подготовки высококвалифицированных кадров инженерно-технических профессий для предприятий Уссурийского городского округа.

Изменение патентной системы налогообложения.

IV квартал

Страница изменялась 15.12.2019 23:33:03